1966–1977 · 205 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4949 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 407 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 156 км/ч |
| Смешанный | 19.6 л/100км |
| Длина | 3863 мм |
| Ширина | 1748 мм |
| Высота | 1859 мм |
| Колёсная база | 2337 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Снаряжённая масса | 1560 кг |
| Шины | 6.50 - 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.9L V8 3AT AWD (125 HP) | 125 л.с. | 298 Н·м @ 1800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.9L V8 3AT AWD (137 HP) | 137 л.с. | 312 Н·м @ 2200 об/мин | 3-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.9L V8 3MT AWD (125 HP) | 125 л.с. | 298 Н·м @ 1800 об/мин | 3-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 4.9L V8 3MT AWD (137 HP) | 137 л.с. | 312 Н·м @ 2200 об/мин | 3-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 4.9L V8 3MT AWD (205 HP) | 205 л.с. | 407 Н·м @ 2600 об/мин | 3-ступ. МКПП | Полный (AWD) |