1978–1979 · 160 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5766 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 355 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 2014 мм |
| Высота | 1918 мм |
| Колёсная база | 2642 мм |
| Снаряжённая масса | 2115 кг |
| Шины | 235/75 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |