1978–1979 · 160 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6590 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 375 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 2014 мм |
| Высота | 1918 мм |
| Колёсная база | 2642 мм |
| Снаряжённая масса | 2115 кг |
| Шины | 235/75 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.8L V8 4MT (160 HP) | 160 л.с. | 375 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 6.6L V8 3AT AWD (158 HP) | 158 л.с. | 375 Н·м @ 2000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 6.6L V8 4MT AWD (158 HP) | 158 л.с. | 375 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Полный (AWD) |