1980–1986 · 122 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 4916 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4511 мм |
| Ширина | 1961 мм |
| Высота | 1852 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 234 мм |
| Шины | 235/75 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.9L 3AT AWD (122 HP) | 122 л.с. | 339 Н·м @ 2000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.9L 4MT AWD (122 HP) | 122 л.с. | 339 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Полный (AWD) |