1980–1986 · 213 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5766 см³ |
| Мощность | 213 л.с. |
| Крутящий момент | 414 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Смешанный | 16.8 л/100км |
| Длина | 4511 мм |
| Ширина | 1981 мм |
| Высота | 1859 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 234 мм |
| Шины | 215/75 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.8L V8 3AT AWD (156 HP) | 156 л.с. | 3-ступ. АКПП | Полный (AWD) | |
| 5.8L V8 3AT AWD (213 HP) | 213 л.с. | 414 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.8L V8 4MT AWD (156 HP) | 156 л.с. | 4-ступ. МКПП | Полный (AWD) |