1998–2001 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 176 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1291 кг |
| Шины | 215/50Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |