1998–2001 · 170 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2544 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 13.4 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1342 кг |
| Шины | 215/50Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |