2013–2017 · 125 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 1400-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4272 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1646 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |