2013–2017 · 145 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 145 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4272 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1646 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 1297 кг |
| Шины | 205/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Flex 5MT 4WD (145 HP) | 145 л.с. | 186 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Flex 5MT FWD (145 HP) | 145 л.с. | 186 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |