2009–2013 · 320 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5400 см³ |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 529 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 5611 мм |
| Ширина | 2192 мм |
| Высота | 1991 мм |
| Колёсная база | 3378 мм |
| Клиренс | 236 мм |
| Снаряжённая масса | 2659 кг |
| Шины | 315/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |