2009–2013 · 411 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6210 см³ |
| Мощность | 411 л.с. |
| Крутящий момент | 588 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 21.4 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Смешанный | 16.8 л/100км |
| Длина | 5603 мм |
| Ширина | 2192 мм |
| Высота | 1991 мм |
| Колёсная база | 3386 мм |
| Клиренс | 236 мм |
| Снаряжённая масса | 2729 кг |
| Шины | 315/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |