2002–2005 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 124 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 176 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Длина | 3909 мм |
| Ширина | 1674 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2487 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1020 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 5MT FWD (67 HP) | 67 л.с. | 87 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 124 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |