2002–2005 · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 146 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 3909 мм |
| Ширина | 1674 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2487 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 195/50R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 146 Н·м @ 4000 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 138 Н·м @ 2500 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.6L TDCi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 204 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |