2011–2017 · 123 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 123 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4409 мм |
| Ширина | 1722 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 362 л |
| Шины | 195/50 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |