2011–2017 · 91 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 91 л.с. |
| Крутящий момент | 203 Н·м @ 2000-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4409 мм |
| Ширина | 1722 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 362 л |
| Снаряжённая масса | 1141 кг |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |