2005–2008 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4150 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4473 мм |
| Ширина | 1991 мм |
| Снаряжённая масса | 1204 кг |
| Шины | 195/65 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 150 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 155 Н·м @ 4150 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDCi 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDCi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 215 Н·м @ 1750 об/мин | МКПП | Передний |