2005–2008 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4473 мм |
| Ширина | 1991 мм |
| Снаряжённая масса | 1251 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TDCi 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 280 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L FlexiFuel 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 165 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |