2022–н.в. · 250 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 376 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.5 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5072 мм |
| Ширина | 1979 мм |
| Высота | 1745 мм |
| Колёсная база | 3076 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Снаряжённая масса | 1692 кг |
| Шины | 235/65/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |