2022–н.в. · 191 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2490 см³ |
| Мощность | 191 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 52.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 5072 мм |
| Ширина | 1979 мм |
| Высота | 1745 мм |
| Колёсная база | 3076 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Снаряжённая масса | 1666 кг |
| Шины | 225/65R17 A/S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |