2007–2010 · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1560 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 538 л |
| Снаряжённая масса | 1557 кг |
| Шины | 215/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 160 Н·м @ 4100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L Duratec Ti-VCT 6MT FWD (120 HP)L | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L EcoBoost 6MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L Duratorq TDCi 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDCi 6AT (163 HP) | 163 л.с. | 340 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDCi 6AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDCi 6MT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 340 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |