2007–2010 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2261 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 208 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 207 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 538 л |
| Снаряжённая масса | 1443 кг |
| Шины | 215/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |