2014–2018 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1560 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 1750-2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.5 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 4.8 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4872 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 215/60 R16 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |