1972–1973 · 100 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 4097 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 10.1 л/100км |
| Смешанный | 13.9 л/100км |
| Длина | 4813 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2769 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1400 кг |
| Шины | 185/80 R 14 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |