1972–1973 · 180 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5753 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 385 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Длина | 4813 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2769 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1527 кг |
| Шины | 185/80 R 14 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |