2014–2017 · 300 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3727 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 366 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4783 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1382 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 382 л |
| Снаряжённая масса | 1599 кг |
| Шины | 235/55R17 |
| Передние тормоза | 320 X 30Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 320 X 12Mm Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.7L Ti-VCT V6 6AT RWD (300 HP) | 300 л.с. | 380 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.7L Ti-VCT V6 6MT RWD (300 HP) | 300 л.с. | 366 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |