2014–2017 · 435 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4951 см³ |
| Мощность | 435 л.с. |
| Крутящий момент | 542 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4783 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1382 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 382 л |
| Снаряжённая масса | 1681 кг |
| Шины | 235/50R18 |
| Передние тормоза | 352 X 32Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 330 X 25Mm Ventilated Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.0L Ti-VCT V8 6AT RWD (421 HP) | 421 л.с. | 530 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L Ti-VCT V8 6AT RWD (435 HP) | 435 л.с. | 542 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L Ti-VCT V8 6MT RWD (421 HP) | 421 л.с. | 523 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 5.0L Ti-VCT V8 6MT RWD (435 HP) | 435 л.с. | 542 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |