1994–1997 · 147 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2295 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 202 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 13.4 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2771 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1493 кг |
| Шины | 195/65Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |