1994–1997 · 207 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2935 см³ |
| Мощность | 207 л.с. |
| Крутящий момент | 281 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 9.6 л/100км |
| Смешанный | 12.8 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2771 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1571 кг |
| Шины | 205/60Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.9i 4AT RWD (150 HP) | 150 л.с. | 229 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.9i 4AT RWD (207 HP) | 207 л.с. | 281 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |