1977–1979 · 135 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4942 см³ |
| Мощность | 135 л.с. |
| Крутящий момент | 332 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 100.3 л |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Длина | 5517 мм |
| Ширина | 1994 мм |
| Высота | 1341 мм |
| Колёсная база | 2893 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1749 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |