1977–1979 · 153 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5732 см³ |
| Мощность | 153 л.с. |
| Крутящий момент | 365 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Длина | 5517 мм |
| Ширина | 1994 мм |
| Высота | 1341 мм |
| Колёсная база | 2893 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1813 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L V8 3AT (137 HP) | 137 л.с. | 386 Н·м @ 1400 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V8 3AT (153 HP) | 153 л.с. | 365 Н·м @ 2200 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |