2005–н.в. · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1342 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 110 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4153 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2433 мм |
| Снаряжённая масса | 1042 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Ventilated Disc |
| Задние тормоза | Барабанные |