2005–н.в. · 92 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4153 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2433 мм |
| Снаряжённая масса | 1052 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Ventilated Disc |
| Задние тормоза | Барабанные |