2021–н.в. · 252 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 252 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 1400-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4684 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2835 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1605 - 1620 кг |
| Шины | 225/40 R19 // 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L T-GDi 8AT AWD (245 HP) | 245 л.с. | 353 Н·м @ 3500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L T-GDi 8AT AWD (252 HP) | 252 л.с. | 353 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L T-GDi 8AT RWD (197 HP) | 197 л.с. | 353 Н·м @ 3500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L T-GDi 8AT RWD (245 HP) | 245 л.с. | 353 Н·м @ 3500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L T-GDi 8AT RWD (252 HP) | 252 л.с. | 353 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |