2021–н.в. · 370 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3342 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 510 Н·м @ 1300-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4684 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2835 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1720 кг |
| Шины | 225/40 R19 // 255/35 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.3L T-GDi V6 AWD (370 HP) | 370 л.с. | 510 Н·м @ 1300-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.3L T-GDi V6 RWD (370 HP) | 370 л.с. | 510 Н·м @ 1300-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |