2020–н.в. · 210 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2151 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 441 Н·м @ 1750-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 8.3 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4714 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2875 мм |
| Снаряжённая масса | 1860 - 1905 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L e-VGT 8AT AWD (210 HP) | 210 л.с. | 441 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L e-VGT 8AT RWD (210 HP) | 210 л.с. | 441 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |