2020–н.в. · 380 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3470 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 1300-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13.3 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 11.6 л/100км |
| Длина | 4714 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2875 мм |
| Снаряжённая масса | 1975 - 2010 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |