2008–2013 · 319 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5328 см³ |
| Мощность | 319 л.с. |
| Крутящий момент | 461 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 98.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 12.6 л/100км |
| Длина | 5131 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1951 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 226 мм |
| Объём багажника | 1297 л |
| Снаряжённая масса | 2680 кг |
| Шины | Lt245/75R16E |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.3L V8 4AT (319 HP) | 319 л.с. | 461 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.3L V8 4AT AWD (319 HP) | 319 л.с. | 461 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |