2008–2013 · 380 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 563 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 98.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 13.8 л/100км |
| Смешанный | 16.2 л/100км |
| Длина | 5131 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1951 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 226 мм |
| Объём багажника | 1297 л |
| Снаряжённая масса | 2721 кг |
| Шины | Lt245/75R16E |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |