1999–2006 · 290 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4807 см³ |
| Мощность | 290 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 98.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 156 км/ч |
| Город | 15.1 л/100км |
| Трасса | 10.8 л/100км |
| Смешанный | 13.2 л/100км |
| Длина | 5050 мм |
| Ширина | 2002 мм |
| Высота | 1948 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 2936 л |
| Снаряжённая масса | 2257 кг |
| Шины | 245/75R 16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |