1999–2006 · 300 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5328 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 463 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 98.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 156 км/ч |
| Город | 16.3 л/100км |
| Трасса | 12 л/100км |
| Смешанный | 14.4 л/100км |
| Длина | 5050 мм |
| Ширина | 2002 мм |
| Высота | 1948 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 2936 л |
| Снаряжённая масса | 2257 кг |
| Шины | 265/70R 16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |