1959–2014 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1817 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4326 мм |
| Ширина | 1623 мм |
| Высота | 1593 мм |
| Колёсная база | 2464 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Шины | 165 R 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT RWD (75 HP) | 75 л.с. | 135 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.8L CNG/LPG 5MT RWD (75 HP) | 75 л.с. | 130 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |