1959–2014 · 51 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 51 л.с. |
| Крутящий момент | 106 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4326 мм |
| Ширина | 1623 мм |
| Высота | 1593 мм |
| Колёсная база | 2464 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 165/80R 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |