2000–н.в. · 60 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 88 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 155 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 3838 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2492 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 1051 л |
| Снаряжённая масса | 920 кг |
| Шины | 155/80R 13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |