2000–н.в. · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1686 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 3838 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2492 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 1051 л |
| Снаряжённая масса | 1155 кг |
| Шины | 185/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L CDTi 5MT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 240 Н·м @ 2300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L DI 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 130 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L DTI 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 165 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |