2004–н.в. · 232 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3761 см³ |
| Мощность | 232 л.с. |
| Крутящий момент | 375 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 12.5 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Длина | 4895 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 462 л |
| Снаряжённая масса | 1561 кг |
| Шины | 225/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L V6 5MT RWD (207 HP) | 207 л.с. | 305 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 3.8L V6 Supercharged 4AT RWD (232 HP) | 232 л.с. | 375 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |