2004–н.в. · 340 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5665 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 470 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4895 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 462 л |
| Снаряжённая масса | 1639 кг |
| Шины | 225/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L V8 4AT RWD (306 HP) | 306 л.с. | 465 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V8 5MT RWD (320 HP) | 320 л.с. | 465 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 5.7L V8 6MT RWD (340 HP) | 340 л.с. | 470 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |