2013–2015 · 252 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2994 см³ |
| Мощность | 252 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4920 мм |
| Ширина | 1989 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1620 кг |
| Шины | 225/60 R 16 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |