2013–2015 · 286 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 261 км/ч |
| Смешанный | 11.5 л/100км |
| Длина | 4920 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1655 кг |
| Шины | 245/45 R 18 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 6AT RWD (286 HP) | 286 л.с. | 350 Н·м @ 2800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.6L V6 6MT RWD (286 HP) | 286 л.с. | 350 Н·м @ 2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.6L V6 6AT RWD (245 HP) | 245 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |