1999–н.в. · 205 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3165 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 289 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 12.3 л/100км |
| Длина | 4516 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1687 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1761 кг |
| Шины | 225-245/70-75R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L V6 5MT AWD (189 HP) | 189 л.с. | 265 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.2L V6 5MT RWD (205 HP) | 205 л.с. | 289 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |