1999–н.в. · 224 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3494 см³ |
| Мощность | 224 л.с. |
| Крутящий момент | 335 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4516 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1687 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Шины | 245/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |